Блог об инвестировании в форекс, ДУ, хайпы

Главная Новости

Рождение души электронная книга

Опубликовано: 04.07.2023

Рождение души электронная книга

Эта отмеченная наградами книга (Международные книжные фестивали в Нью-Йорке и Сан-Франциско) является продолжением книги «Мастер и зеленоглазая надежда».

Что такое наша Душа на самом деле? Может ли он быть вечным?

Что такое Духовный мир / Небеса / Охотничьи угодья / Подземный мир?

Что такое Бог/Богиня/Высшее Существо/Высшая Вибрация?

Какова цель нашего телесного существования? Что происходит после того, как мы умираем?

А как же наша свобода воли? А судьба? И - куда мы можем пойти отсюда?

Во второй части «Хозяин и зеленоглазая надежда»Иоанна Кернотвечает на эти и другие вопросы, веками занимавшие человеческий разум.

Написанная в легко читаемом вымышленном стиле, книга «Рождение души» одновременно развлекает и исследует новый подход к саморазвитию, науке, философии и религии.

Много лет назад Джоанна Керн начала испытывать спонтанные трансы, когда она была перенесена в древний храм, где она получила учения от древнего Мастера.

О ее тайне знала лишь горстка самых близких друзей: трансы, Учения и постоянная борьба, чтобы хоть как-то все это понять. Они уверили ее, что ее экстраординарные переживания были реальными. Они убедили ее, что ей нужно поделиться этими удивительными знаниями с другими, потому что это может улучшить жизнь людей: что это даст им перспективу, ранее неизвестную человечеству, духовность, которая достигает и сердца, и умы, объяснение того, что для нас важнее всего..

История Джоанны Керн получила международную известность и признание в Северной Америке и Европе, получив признание на международных книжных фестивалях в Нью-Йорке и Сан-Франциско, а также отзывы трех экспертов/ученых мирового уровня: проф. доктор хаб. Стэнли Криппнер, проф. доктор хаб. Джерри Солфвин и Брайан Ван дер Хорст.

«Как ученый, посвятивший много лет серьезному изучению паранормальных явлений, в своей работе я прямо или косвенно столкнулся со всеми возможными типами явлений и экстраординарными человеческими способностями. Уверяю вас, что особые способности Джоанны Керн совершенно уникальны». — проф. д-р хаб. Джерри Солфвин, профессор Центра индийских исследований при Массачусетском университете, бывший директор аспирантской программы по парапсихологии в Массачусетском университете. Джон Ф. Кеннеди в Калифорнии; Доктор Солфвин продолжает исследования PSI и эффектов плацебо

Трансы Джоанны Керн длились много лет, и после исследования законов и сил, влияющих на Материальный (Физический) Мир, Учителя вели ее дальше, отправляя в путешествия по Миру Духовному.

Эта книга документирует ее воспоминания о том, что она узнала о нашей Душе, судьбе, нашей связи с Богом/Высшей Вибрацией и о том, что нам доступно.

«Я опубликовал свою первую книгу «Мастер и зеленоглазая надежда» в 2013 году», — говорит Джоанна Керн. «Честно говоря, я думал, что это действительно смелый поступок. Я боялся, что это может повредить моей профессиональной жизни (я был режиссером на полную ставку), что это может разрушить все, что я построил за эти годы.

Ничего подобного не произошло. Никто, кроме меня, не сомневался в моем здравомыслии. Напротив, «Мастер и зеленоглазая надежда» была хорошо принята читателями в Северной Америке и Европе, получила награды на Международных книжных фестивалях в Нью-Йорке и Сан-Франциско и была одобрена тремя экспертами/учеными, известными своими работами в области психологии, парапсихологии, человеческого сознания и метафизики. Вот что они сказали:

«Как ученый, посвятивший много лет серьезному изучению паранормальных явлений, в своей работе я прямо или косвенно столкнулся со всеми возможными типами явлений и экстраординарными человеческими способностями. Уверяю вас, что особые способности Джоанны Керн совершенно уникальны.

Подобно Карлосу Кастанеде, автору международного бестселлера «Учение дона Хуана», Йоханна является своего рода трансцендентальным антропологом, исследующим другие миры и возвращающимся с подробным отчетом, который заставляет остальных чувствовать себя если бы мы были там сами». — проф. доктор хаб. Джерри Солфвин, профессор Центра индийских исследований Массачусетского университета в Дартмуте (США); бывший старший научный сотрудник Фонда психических исследований Университета Дьюка, США —

«Я с большим интересом прочитал очень интригующую рукопись Джоанны Керн. Психологически ееспонтанные трансыотражают тот факт, что REM-цикл (сон с быстрым движением глаз) также происходит в течение дня, хотя большинство людей этого не замечают. Джоанна Керн может быть особенно восприимчива к этому, и ее спонтанные трансы могут происходить в то время, когда у нее обычно были бы динамические сны, если бы она спала. проф. доктор хаб. Эрнест Росси, который провел обширное исследование этих циклов, всегда планирует свои сеансы клинического гипноза на часы, которые эквивалентны дневной фазе быстрого сна.

Сам материал книги напоминает работы Карлоса Кастанеды.Йоханна Керн— великий писатель, рассказывающая свою историю в очаровательной, легкой и понятной для среднего читателя форме. Я чувствую, что «Хозяин и Зеленоглазая Надежда» благодаря прекрасной форме общения, доходящей до каждого, и своей глубокой мудрости может внести серьезный вклад в развитие и общее благополучие каждого из нас».

— проф. хаб. Стэнли Криппнер, автор многих книг и статей; ; профессор психологии Университета Сейбрук, США; бывший президент Ассоциации гуманистической и парапсихологической психологии и Общества изучения сновидений —

«Йоханна Керн— прекрасный профессионал, режиссер большого таланта, которая, к своему большому удивлению, испытала поистине необыкновенные трансцендентные, даже сверхъестественные переживания. Иногда такие люди, вдохновленные вдохновением, пишут тома книг духовного, эволюционного откровения и наставлений, таких какКниги УрантииилиКурс чудес. Иногда они проходят через серию трансов, чтобы стать туннелем древней мудрости, протекающей через них, или стать свидетелями паранормальных явлений.

История Джоанны особенно примечательна тем, что она фиксирует и показывает развитие личности во времени, являясь своего рода ответом на вечный вопрос что это вообще такое и чего стоит жизнь? «Мастер и зеленоглазая надежда» великолепно написана, став увлекательным документом, превосходящим по качеству другие произведения, изданные в этом жанре. Содержащийся в нем богатый объем информации и советов определенно может помочь любому, кто интересуется саморазвитием».

- Брайан Ван дер Хорст, писатель, журналист, терапевт и консультант; главный координатор Интегрального института Кена Уилбера в Европе —

«КнигаРождение души» документирует воспоминания о моих последних трансах. Он отправит вас со мной в путешествие в Духовный и Невидимый Мир, где мы узнаем больше о нашей судьбе, нашей связи с Богом / Высшей Вибрацией, начале нашего духовного существования, судьбе и эволюции нашей Души и нашей индивидуальное сознание, Сила Бытия и Математика Частоты и то, что доступно нам - как в нашей физической жизни, так и в жизни нашей Души. "–Иоанна Керн

Твитнуть

Понравилась статья? Не забудьте подписаться на получение новых публикаций сайта с помощью RSS-ленты или сразу на E-mail:
RSS Feed

Комментарии (0)


Добавить комментарий

Ваше имя/ник (не менее 4 символов):

Ваш E-mail (защищен от спама):

Сообщение (30 - 700 символов, только текст):

Защита от спама
(введите текст с картинки):


Другие статьи по теме:

rss