Блог об инвестировании в форекс, ДУ, хайпы

Главная Новости

Борисов не может простить Милен

Опубликовано: 18.09.2023

Борисов не может простить Милен

ФАКТЫпубликует мнения с широким спектром точек зрения, чтобы стимулировать конструктивные дебаты.

Мнение журналиста Иво Инжева из его блог :

Даже если он нарушит свое молчание, что бы он сейчас ни говорил, крайне необычное отсутствие реакции со стороны премьер-министра Борисова, который всегда спешит угодить публике, на важную для публики тему уже два дня.,как, например, убийство журналистки Милен Цветкова, говорит нам об одном: «ему так нравится».

Эта форма мстительности не нова и не свойственна личности в нашей стране. Стервятники встречаются всегда. Хотя и «относительно», Борисов в этом отношении невиновен. Скорее, это типичная реакция стервятника злонамеренных людей, с которыми мы столкнулись.

Я ничего не могу добавить к моей уже кратко выраженной скорби по Милен. Но я могу на собственном опыте убедительно свидетельствовать о злобе, которая разразилась на политической и идеологической основе. Тем, кто возражает делиться, могу лишь задать риторический вопрос: не этого ли мы все хотим – «чтобы зло спало под камнем», но после того, как оно будет разоблачено. Я чувствую себя в долгу перед Милленом, который больше не может комментировать эту убийственную тему или что-либо еще.

Они «убивали» меня много раз виртуально и добровольно. На одном из расследований по факту угроз моей жизни старший офицер полиции рассказал мне, что законодатели сформулировали закон так, что на практике им приходилось сначала убить тебя, а затем осудить человека, который угрожал убить тебя.

Милен была убита. Ему закрыли рот навсегда, и закон демонстративно вступил в силу в защиту убитого. Я не верю, что его убийство было преднамеренным действием, оно не кажется достоверным. Но это факт, что его ненавидели сильные мира сего, и «система» систематически пыталась его убить.

Для левых это вроде и понятно, они гордые наследники традиции вынужденного молчания. А Борисов, который выдает себя за правого? Миллен честно заявил о своих правых политических взглядах, не потворствуя вкусам народа и не разделяя массовую бесполую журналистику, чтобы угодить всем и никому не бросить вызов властью и деньгами.

Судя по всему, в деле Борисова есть "что-то личное". Он не может простить Милен за то, что он ему не понравился. Нашего премьер-министра особенно раздражает то, что он не может напасть на одного из своих критиков, назвав его «коммунистом» или «полицейским». Он предпочитает наказать его, даже посмертно, презрением к его жалкому молчанию. Но этим он выставляет себя в глазах тех, кто видит истину.

Поставьте оценку:

☆ ☆ ☆ ☆ ☆

4.1

Оценка 4.1 от 717 голос.

Твитнуть

Понравилась статья? Не забудьте подписаться на получение новых публикаций сайта с помощью RSS-ленты или сразу на E-mail:
RSS Feed

Комментарии (0)


Добавить комментарий

Ваше имя/ник (не менее 4 символов):

Ваш E-mail (защищен от спама):

Сообщение (30 - 700 символов, только текст):

Защита от спама
(введите текст с картинки):


Другие статьи по теме:

rss