Блог об инвестировании в форекс, ДУ, хайпы

Главная Новости

Аккредитация выпускников со средним и высшим медобразованием

Опубликовано: 24.07.2022

доктор

По окончании процесса аккредитации - в целях повышения своей квалификации - посетители онлайн курсов систематизирует и расширят знания в теории на практике. Далее специалист обретает право работать в медицинских учреждениях, включая поликлиники и больницы. Наш институт предоставит всем слушателям курсов, завершивших их и сдавших экзамен онлайн, официальные документы, подтверждающие право работать в медицинских учреждениях.

Как проходит процесс аттестации?

Аккредитироваться в нашем институте может каждый специалист, прошедший тест и ответивший правильно на 70% вопросов. Процесс аккредитации регулируется аттестационной комиссией. Все стадии происходят исключительно в режиме он-лайн. В процессе онлайн-экзамена производится видеотрансляция, подтверждающая прозрачность и открытость аттестационной деятельности. Это гарантирует честность работы МИПК.

медик

Что получит ученик, закончивший курс обучения в МИПК?

Наш сервис - это аккредитация врачей https://mipk-medicina.ru/akkreditatsiya-meditsinskikh-rabotnikov, их переобучение и переаттестация согласно российским и международным стандартам. В нашем институте, пройдя аттестацию и аккредитацию, вы получите:

  • диплом и сертификат специалиста государственного образца;
  • полное отсутствие риска так и не найти работу по прежней или новой специальности;
  • вас вряд ли дополнительно проверят на соответствие знаний, навыков и практических умений в выбранной сфере.

Наш институт предлагает прозрачные и доступные по стоимости условия прохождения обучения, аттестации и аккредитации. Обучение и переобучение производится по современным нормам дистанционного обучения с использованием телеком- и компьютерных технологий.

медик

Оставить заявку на дополнительное обучение и аккредитацию вы можете на сайте МИПК. Далее с вами свяжется менеджер - и дополнительно проконсультирует вас, лучше сориентирует в выборе специальности по врачебной части. Если вы не смогли точно определиться с направлением из-за первоначального недопонимания структуры сайта, менеджер проконтролирует правильность ваших действий, и сопроводит вас в процессе заполнения всех данных о себе как о врачебном специалисте. Обработанная заявка позволит присоединиться к дистанционному переобучению на условиях с аккредитацией. Сервис МИПК - это определённость в дальнейшей деятельности.

Твитнуть

Понравилась статья? Не забудьте подписаться на получение новых публикаций сайта с помощью RSS-ленты или сразу на E-mail:
RSS Feed

Комментарии (0)


Добавить комментарий

Ваше имя/ник (не менее 4 символов):

Ваш E-mail (защищен от спама):

Сообщение (30 - 700 символов, только текст):

Защита от спама
(введите текст с картинки):


Другие статьи по теме:

rss